Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Список групп "Будущий первоклассник"

Группа № 1 (пнд., среда)

  1. Шабакаев Роман Ринатович
  2. Дюков Степан Сергеевич
  3. Натарова Софья Евгеньевна
  4. Архипова Регина Евгеньевна
  5. Мейрабова София
  6. Маклецова Екатерина Андреевна
  7. Герастовский Александр Дмитриевич
  8. Яковлев Ярослав Дмитриевич
  9. Борисов Георгий Владимирович
  10. Касимов Тимур Сингатович

Группа № 2 (пнд., среда)

  1. Самсонов Александр
  2. Егошкина Варвара Егоровна
  3. Барзова Мария Сергеевна
  4. Журонова Анна Алексеевна
  5. Рыбин Тимофей Олегович
  6. Кузнецов Дмитрий Андреевич
  7. Опланчук Виктор Владимирович
  8. Шлыкова Мария Андреевна
  9. Богатова Мария Сергеевна
  10. Ильин Андрей Эдгарович

Группа № 3 (пнд., среда)

  1. Толмачев Артем Алексеевич
  2. Максина Агата Александровна
  3. Карчевская Дарья Георгиевна
  4. Кокошникова Варвара Алексеевна
  5. Болгаров Андрей Евгеньевич
  6. Соколина Дарья Алексеевна
  7. Дроздов Демид Сергеевич
  8. Михайлов Даниэль Ровшанович
  9. Халидов Дени

Группа № 4 (вт., чтв)

  1. Нидзельская Анна Вадимовна
  2. Болотин Андрей Александрович
  3. Эйстрайх Даниил Александрович
  4. Базина Александра Николаевна
  5. Митронов Степан Александрович
  6. Тверская София
  7. Шагабутдинов Ильдар Ришатович
  8. Лукачева Алина Робертовна
  9. Гасников Глеб Андреевич
  10. Сапронова Дарья вместо

Группа № 5 (вт., чтв)

  1. Корчиго Григорий Дмитриевич
  2. Мельничук Ведольг Сергеевич
  3. Архипова Регина Евгеньвна
  4. Загрудный Даниил Александрови
  5. Науаева Константин
  6. Староверов Александр Павлович
  7. Алешков Кирилл Михайлович
  8. Жидкова Анна Сергеевна
  9. Шарова Мария Юрьевна
  10. Эрзина Кристина Дмитриевна
  11. Красавина Александра Николаевна

Группа № 6 (вт., чтв)

  1. Купов Александр Константинович
  2. Газалеев Семен Алексеевич
  3. Хоршев Алексей
  4. Узяков Тимур Рафаэлевич
  5. Спиридонова Алиса Дмитриевна
  6. мусаева амаль муслимовна
  7. Грищенко Юрий Константинович
  8. САРГСЯН М. С.
  9. Слезкина Мария Алексеевна
  10. Слезкин Иван Алексеевич