Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

Расписание работы групп "Будущий первоклассник".

Расписание работы групп "Будущий первоклассник".

Численность групп - 11 человек.

1 группа

Понедельник и среда (с 15:00 до 16:40)

Понедельник

Предмет

1

Краски и линии

2

Читальня

3

Опыты и наблюдения

Среда

Предмет

1

Музыка и движения

2

Будь внимательным!

3

Читальня

2 группа

Понедельник и среда (с 15:00 до 16:40)

Понедельник

Предмет

1

Опыты и наблюдения

2

Краски и линии

3

Читальня

Среда

Предмет

1

Будь внимательным!

2

Читальня

3

Музыка и движения

3 группа

Понедельник и среда (с 15:00 до 16:40)

Понедельник

Предмет

1

Читальня

2

Опыты и наблюдения

3

Краски и линии

Среда

Предмет

1

Читальня

2

Музыка и движения

3

Будь внимательным!

4 группа

Понедельник и среда (с 16:10 до 18:00)

Понедельник

Предмет

1

Читальня

2

Краски и линии

3

Опыты и наблюдения

Среда

Предмет

1

Читальня

2

Музыка и движения

3

Будь внимательным!

5 группа

Понедельник и среда (с 16:10 до 18:00)

Понедельник

Предмет

1

Читальня

2

Опыты и наблюдения

3

Краски и линии

Среда

Предмет

1

Читальня

2

Будь внимательным!

3

Музыка и движения

6 группа

Вторник и четверг (с 15:00 до 16:40)

Понедельник

Предмет

1

Музыка и движения

2

Читальня

3

Опыты и наблюдения

Среда

Предмет

1

Краски и линии

2

Читальня

3

Будь внимательным!

7 группа

Вторник и четверг (с 15:00 до 16:40)

Понедельник

Предмет

1

Опыты и наблюдения

2

Музыка и движение

3

Читальня

Среда

Предмет

1

Будь внимательным!

2

Краски и линии

3

Читальня

8 группа

Вторник и четверг (с 15:00 до 16:40)

Понедельник

Предмет

1

Читальня

2

Опыты и наблюдения

3

Музыка и движение

Среда

Предмет

1

Читальня

2

Будь внимательным!

3

Краски и линии

9 группа

Вторник и четверг (с 16:10 до 18:00)

Понедельник

Предмет

1

Читальня

2

Музыка и движение

3

Опыты и наблюдения

Среда

Предмет

1

Читальня

2

Краски и линии

3

Будь внимательным!

10 группа

Вторник и четверг (с 16:10 до 18:00)

Понедельник

Предмет

1

Читальня

2

Опыты и наблюдения

3

Музыка и движение

Среда

Предмет

1

Читальня

2

Будь внимательным!

3

Краски и линии