Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Дорогие родители будущих первоклассников! 2 октября наши подготовительные группы начинают работу в здании по адресу ул. Поклонная д.16 (Розовое здание).

Дорогие родители будущих первоклассников!
2 октября наши подготовительные группы начинают работу
в здании по адресу ул. Поклонная д.16 (Розовое здание). Все необходимое для занятий ваших малышей будет предоставлено школой. Однако не забудьте, собирая ребенка, положить ему сменную обувь, фартук или халат (чтобы не испачкаться, занимаясь опытами или рисованием), альбом для рисования простые мягкие карандаши с ластиком, цветные карандаши, фломастеры и небольшой пенал.
До встречи!

Расписание групп школы «Будущий первоклассник»

Группа 1

Пнд.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Занятие 2

16:35 – 17:00

Краски и линии

Жаркова Н.В.

2.2

Занятие 3

17:10 - 17:35

Опыты и наблюдения

Мотаева А.А.

2.6

Среда

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Музыка и движение

Соркина А.И.

4.5

Занятие 2

16:35 – 17:00

Будь внимательным!

Тугунова О.О., Гречишкина М.В.

2.6

Занятие 3

17:10 - 17:35

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Группа 2

Пнд.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Опыты и наблюдения

Мотаева А.А.

2.6

Занятие 2

16:35 – 17:00

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Занятие 3

17:10 - 17:35

Краски и линии

Жаркова Н.В.

2.2

Среда

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Занятие 2

16:35 – 17:00

Музыка и движение

Соркина А.И.

4.5

Занятие 3

17:10 - 17:35

Будь внимательным!

Тугунова О.О., Гречишкина М.В.

2.6

Группа 3

Пнд.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Краски и линии

Жаркова Н.В.

2.2

Занятие 2

16:35 – 17:00

Опыты и наблюдения

Мотаева А.А.

2.6

Занятие 3

17:10 - 17:35

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Среда

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Будь внимательным!

Тугунова О.О., Гречишкина М.В.

2.6

Занятие 2

16:35 – 17:00

Читальня

Карунина А.А, Фишер А.Д

2.8

Занятие 3

17:10 - 17:35

Музыка и движение

Соркина А.И.

4.5

Группа 4

Вт.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Краски и линии

Жаркова Н.В.

2.2

Занятие 2

16:35 – 17:00

Музыка и движение

Соркина А.И.

4.5

Занятие 3

17:10 - 17:35

Читальня

Карунина А.А, Фишер А.Д

2.8

Чтв.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Будь внимательным!

Тугунова О.О., Гречишкина М.В.

2.2

Занятие 2

16:35 – 17:00

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Занятие 3

17:10 - 17:35

Опыты и наблюдения

Мотаева А.А.

2.6

Группа 5

Вт.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Занятие 2

16:35 – 17:00

Краски и линии

Жаркова Н.В.

2.2

Занятие 3

17:10 - 17:35

Музыка и движение

Соркина А.И.

4.5

Чтв.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Опыты и наблюдения

Мотаева А.А.

2.6

Занятие 2

16:35 – 17:00

Будь внимательным!

Тугунова О.О., Гречишкина М.В.

2.2

Занятие 3

17:10 - 17:35

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Группа 6

Вт.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Музыка и движение

Соркина А.И.

4.5

Занятие 2

16:35 – 17:00

Читальня

Карунина А.А., Фишер А.Д

2.8

Занятие 3

17:10 - 17:35

Краски и линии

Жаркова Н.В.

2.2

Чтв.

Время

Название

Педагог

Аудитория

Занятие 1

16:00 – 16:25

Читальня

Карунина А.А, Фишер А.Д

2.8

Занятие 2

16:35 – 17:00

Опыты и наблюдения

Мотаева А.А.

2.6

Занятие 3

17:10 - 17:35

Будь внимательным!

Тугунова О.О., Гречишкина М.В.

2.2