С 5 по 14 апреля в гимназии проходит весенний благотворительный фестиваль. У всех желающих есть возможность помочь тем, кто нуждается в поддержке и участии.

С 5 по 14 апреля в гимназии проходит весенний благотворительный фестиваль

Традиционно будем собирать подарки для бабушек и дедушек, подопечных фонда "Старость в радость". Добрые поздравительные открытки, сканворды, рукоделие, мягкие сладости всегда радуют пожилых людей, живущих в отдаленных от столицы домах престарелых. Пополним "Коробку храбрости" для детей, находящихся на длительном лечении, и детей, подопечных детского хосписа "Дом с маяком". Соберем средства гигиены и необходимые вещи для фонда помощи хосписам "Вера". Поддержим новые проекты фонда "Найди семью".

Все вещи, которые всегда нужны нашим партнерам, в прикрепленных памятках.

Присоединяйтесь!

Памятки: