Гимназия 1567 формирует базу данных потенциальных учителей гимназии. Если вы хотите поработать в замечательном коллективе, с замечательными специалистами и замечательными детьми, то вам - к нам.

Гимназия 1567 формирует базу данных потенциальных учителей гимназии.
Если вы хотите поработать в замечательном коллективе, с замечательными специалистами и замечательными детьми, то вам - к нам. В базе данных окажутся учителя, прошедшие собеседование с педагогами предметных кафедр, и при наличии вакансии мы будем приглашать учителей из этой базы. В настоящий момент вакансий нет, но уже в следующем учебном году нам точно понадобятся учителя начальной школы. Ждем и других предметников.
Ваше резюме присылайте по адресу gimn1567@mail.ru . В теме письма укажите "Резюме".