Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ
СП№1
Адрес(-а):  город Москва, Кутузовский проезд, дом 10;  город Москва, Кутузовский проезд, дом 10

Расписание кружков

ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ШКОЛА №67

2018 – 2019 учебный год

Структурное подразделение №1

(Кутузовский проезд, дом 10)

Наименование объединения

Для каких классов

ФИО

руководителя ОДО

Дни и время занятий

Место проведения

Театрально-литературная студия 55628

8 – 11 классы

Безносов

Эдуард Львович

Понедельник 15.15 – 18.15

Среда, четверг 17 – 19

Кабинет 45,

Актовый зал

Студия «Мюзикл»

С 1.10 по 31.03

55378

9 - 11 классы

Раскина

Юлия Анатольевна

среда

суббота

15.15 – 17.15

Кабинет 22б

Актовый зал

Сценическая речь

209670

8 – 11 классы

Зайцева

Елена Николаевна

Среда, 14.15 – 16.15

Кабинет 32

Танцевальная студия

"В ритме 67"

с 21.10 по 30.04 55516

6 – 11 классы

Коростелева

Надежда Ивановна

Четверг, 15.15 – 17.15

Суббота, 15.15 – 18.15

Спортивный зал

Школьная газета

474354

6 - 11 классы

Афанасьев

Михаил Александрович

Понедельник, 15.15 – 18.15

Кабинет 35

История русской живописи

668471

8 - 11 классы

Демиденко

Елена Александровна

Четверг,

15.15 – 17.15

Кабинет 35

Аэробика

52618

6 - 11 классы

Пашковская

Яна Алексеевна

Псарева

Маргарита Сергеевна

Вторник, 15.15 – 17.15

Среда, 15.15 – 17.15

Суббота, 14.15 – 16.15

Спортивный зал

Спортивный туризм

209680

7 - 11 классы

Чурзин

Петр Николаевич

Вторник 17 – 19

Четверг 17 – 19

Спортивный зал

Спортивно-рыболовная секция «Мормышка»

55286

5 - 11 классы

Козулин

Борис Викторович

Суббота, 15.15 – 17.15

Кабинет 25

Программирование и решение конкурсных задач по информатике 446217

8 - 11 классы

Бирюков

Валентин Андреевич

2 часа дистанционной работы и очные занятия в

субботу, 14.30 – 16.30

Кабинет 27

Решение задач повышенной сложности по информатике 11 классы

656007

10 – 11 классы

Сутоцкая Елена Геннадиевна

Вторник,

15.15 – 17.15

Кабинет 29

Решение задач повышенной сложности по информатике

670217

9 классы

Башкирцева

Мария Вячеславовна

Среда, 15.15 – 17.15

Кабинет 29

Теленков Александр Алекснадрович

Пятница, 13.15 – 15.15

Кабинет 27

Творческая мастерская робототехники

613246

8 – 11 классы

Лачко

Андрей Николаевич

Понедельник, среда, пятница

15.15 – 17.15

Кабинет 19

Робототехника.

Проект “Zero Robotics" 668477

8 – 11 классы

Ландер

Всеволод Юрьевич

Понедельник-пятница дистанционные консультации,

Суббота 16 - 18

Кабинет 19

Астрономия для всех

668480

7 – 11 классы

Ландер

Всеволод Юрьевич

Суббота,

14.15 – 16.15

Кабинет 19

Решение контекстных задач по физике 667591

9 классы

Мишина

Елена Алексеевна

Четверг,

15.15 – 17.15

Кабинет 42

Методы решения физических задач

667645

11 классы

Мишина

Елена Алексеевна

Пятница

15.15 – 17.15

Кабинет 42

Студия «Уроки настоящего» 667690

8 – 11 классы

Мишина

Елена Алексеевна

Вторник

15.15 – 17.15

Кабинет 42

Решение конкурсных задач по ЭКОНОМИКЕ 711120

8 - 11 классы

Бусыгин

Сергей Андреевич

Среда

15.15 – 17.15

Кабинет 25

Художественно-театральные мастерские

668459

8 - 11 классы

Грошева

Ольга Юрьевна

Понедельник, среда

14.15 – 16.15

Актовый зал

Основы психологии

656004

9 - 11 классы

Башкирцева Мария Вячеславовна

Понедельник

15.15 – 17.15

Кабинет 29

Решение логических задач в интеллектуальных играх

645114

8 -11 классы

Шилейко

Софья Евгеньевна

Четверг, 15.15 – 17.15

Кабинет 13б

Основы криптографии

641514

8 – 11 классы

Шилейко

Софья Евгеньевна

Понедельник, 15.15 – 17.15

Кабинет 13б

Решение задач повышенной сложности

645252

11 классы

Дулинец

Любовь Чеславовна

Четверг, 15.15 – 17.15

Кабинет 24

Английская литература

656010

8 – 9 классы

Свенцицкая

Ольга Маратовна

Вторник, 14.15 – 16.15

Кабинет 28

Биология и английский язык 656385

8 – 9 классы

Свенцицкая

Ольга Маратовна

Четверг, 14.15 – 16.15

Кабинет 28

Биология: о главном

641421

11 класс

Зайцева

Вера Евгеньевна

Среда, 15.15 – 17.15

Кабинет 37

Занимательная анатомия

и не только 663773

7 – 11 классы

Виноградова

Татьяна Николаевна

Суббота, 14.15 – 16.15

Кабинет 31

Российская цивилизация.

Проблемы исторической науки 670503

10 - 11 класс

Уколова

Ирина Евгеньевна

Понедельник, 15.15 – 17.15

Кабинет 20

Глобальный мир в XXI веке

704531

10 - 11 класс

Кушнерева

Юлия Викторовна

Четверг, 15.15 – 17.15

Кабинет 44

Русский язык. Просто о важном. 693033

10 - 11 класс

Демиденко Елена Александровна

Суббота, 13.00 – 15.00

Кабинет 35