Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ
СП№2
Адрес(-а):  город Москва, Поклонная улица, дом 10, корпус 2;  город Москва, Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Расписание кружков

ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ШКОЛА №67

2018 – 2019 учебный год

Структурное подразделение №2

(Поклонная улица, дом 10)

Наименование объединения

Возраст

ФИО

руководителя ОДО

Дни и время занятий

Палитра

детских голосов

97077

2 – 4 классы

Георгинова

Ольга Евгеньевна

Вторник, среда, четверг,

13.00 – 14.00

Пятница 12.30 – 13.30

Мир фотографии

606157

5 – 7 классы

Былбас

Дарья Олеговна

Четверг,

14.30 – 16.30

Стендовый моделизм и масштабное макетирование

216302

5 – 11 классы

Рыбаков

Александр Львович

Вторник, среда,

Пятница, суббота

15.30 – 17.30

Музейное дело

"Юный патриот " 202431

3 – 7 классы

Збарская

Любовь Ефимовна

Понедельник, четверг

13.30 – 14.30

Книгочей

(библиотечное дело) 429227

2 – 3 классы

Губанова

Лариса Николаевна

Вторник, среда

14 – 15

Москвоведение

603988

3 классы

Мотаева

Анна Александровна

Пятница,

13.30 – 15.30

Театральный костюм.

История и практика

604018

5 – 7 классы

Грошева

Ольга Юрьевна

четверг, пятница

14.30 – 16.30

Футбол

91966

5 – 6 классы

Третьяков

Клим Вячеславович

Вторник, пятница

15.30 – 17.30

Волейбол

53024

5 – 7 классы

Загуменова

Альфия Салаватовна

Понедельник, среда

15.30 – 16.30

Настольный теннис

202401

5 – 7 классы

Загуменова

Альфия Салаватовна

Вторник, четверг

13.30 – 15.30

Основы УШУ 655596

ПЛАТНО

1 – 7 классы

Андреев

Антон Сергеевич

Вторник, четверг

15.30 – 16.30

18.00 – 19.00

Авиамоделирование

134127

5 – 7 классы

Романов

Алексей Борисович

Четверг,

15.30 – 17.30

Занимательная

математика

272253

3 - 4 классы

Бостанджиев

Сергей Александрович

Группа 3 класс

Среда, 13.30 – 15.30

4 класс, 1 группа Понедельник, четверг

13.30 – 14.30

4 класс, 2 группа

Вторник, пятница

13.30 – 14.30

Занимательная

математика

662594

3 классы

Арканникова

Любовь Анатольевна

Вторник, 14 - 15

Среда, 14 - 15

Умники и умницы

296526

3Б класс

Мотаева

Анна Александровна

Четверг,

13 – 14

Занимательная математика

485855

5 – 6 классы

Корсиков

Павел Александрович

Группа 5 классы:

Вторник, 14.20 – 15.20

Корсиков

Павел Александрович

Группа 6 классы: понедельник,

14.30 – 15.30

Худина

Анна Станиславовна

Группа 5 классы:

Среда, 14.20 – 15.20

(с 24.10.2018)

Робототехника и основы космического программирования

311272

5 – 7 классы

Садовский

Андрей Михайлович

Суббота

1 год обучения:

11.30 – 13.30

2 год обучения:

13.30 – 15.30

Робототехника. Робоклуб

«Торопунька и Штепсель»

106539

5 – 7 классы

Чурзин

Петр Николаевич

Вторник, 14.30 – 16.30

Четверг, 15.15 – 17.15

Экспериментариум.

Шаги в химию

53389

6 класс

Зеленина

Анна Игоревна

Четверг,

15.30 – 17.30

Природные загадки,

экологические отгадки

206890

2

классы

Верещагина

Марина Станиславовна

Вторник,

14.30 – 16.30

Биология. Шаги в будущее

487332

5 – 6 классы

Коханович

Дмитрий Вячеславович

Понедельник,

14.30 – 16.30

Занимательная геология

656001

6 – 7 классы

Петропавловский

Андрей Евгеньевич

Вторник,

14.30 - 16.30

ОФП и спортивные игры

664151

5 – 7 классы

Чесноков

Юрий Анатольевич

Суббота ,

13.30 – 15.30