СП№6 "Language School 1567"
Адрес(-а):  город Москва, улица Дениса Давыдова, дом 3;  город Москва, Кутузовский проезд, дом 10

Отзывы о Summer School 29.06.18

Уважаемая Юлия Анатольевна,

Хочу выразить огромную благодарность Вам и всему коллективу! За эти две недели Вам удалось увлечь сыновей английским, вдохновить их на его изучение и показать собственным примером, что английский может быть не только скучным и унылым, как у них в школе, но еще и безумно интересным и веселым!

Дети в восторге! Несмотря на то, что пришлось ходить две недели из своих каникул, они ни разу не пожалели, и не считают это время потраченным зазря и впустую!

Как Вам это удалось- не знаю! Но СПАСИБО Вам большое!!

Ксения Чекалова

chekalova20@mail.ru

____________________________________________________________________________________________________________________

Не знаю насколько мой отзыв будет для Вас конструктивным, я лишь хотела поблагодарить Вас и Ваш коллектив за прекрасно организованные занятия в рамках программы Летний Интенсив. Мой ребенок был самым младшим учеником и не владел английским языком. Но преподавателям удалось привить большой интерес к занятиям английским языком не только в рамках обучения, но и после окончания занятий. Несмотря на то, что занятия для его возраста были достаточно продолжительными, и я даже боялась, что это может вызвать негатив у ребенка в дальнейшем изучении языка, но он всегда посещал их с удовольствием. А главное, в результате занятий он теперь не боится английской речи, пытается услышать знакомые слова, приобрел хороший словарный запас для своего возраста, появился большой интерес к самостоятельному изучению английского языка. Спасибо преподавателям за терпение в работе с учениками такого возраста и за объективные комментарии, что позволило мне, как родителю, понять какие стороны ребенка требуют дополнительного внимания и обучения.
Спасибо!

С уважением,