Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

Расписание занятий

Расписание занятий учебных групп, кружков, коллективов на 2018-2019 учебный год

Название кружка ФИО педагога Кол-во Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
час /нед
Бисеро- Алексеева Г.И. 25 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
плетение 1гр озн 3гр озн 1гр озн 3гр озн 5гр озн
(бюджет) 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
2гр озн 4гр озн 5гр озн 2гр озн 4гр озн
17.00-19.30 17.00-19.30 17.00-19.30 17.00-19.30
6гр баз 7гр баз 6гр баз 7гр баз
Обучение игре на Баяне 4 часа 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30
Ансамбль баянистов 3 баз 17.00-20.00
"Гармония" (бюджет) баз
«Художественное слово» Бышко М.Н. 24 16.00-18.00 16.00-18.00 14.00-15.00 16.00-18.00 16.00-18.00 10.00-12.00
(бюджет) гр 3 баз гр 4 баз гр 1 озн гр.6 баз гр 3 баз гр 2 озн
18.00-21.00 14.00-15.00 18.00-20.00 12.00-14.00
гр 5 угл гр 2 озн гр 4 баз гр 1 озн
14.30-15.30
гр 3 баз
15.30-16.30
гр 4 баз
17.00-20.00
гр 5 угл
Изостудия «Цветные пальчики» Грузинова А.В. 19 часов 14:30 – 16:00 Гр 1 озн. 14:00 – 15:30 Гр 2 озн. 14:30 – 16:00 Гр 1 озн. 14:00 -15:30 Гр.2 озн.
(бюджет) 17:00 – 19:30 Гр 3 баз. 17:30 – 20:00 Гр.4 баз. 17:00 – 19:30 Гр3 баз. 17:30- 20:00 Гр.4 баз.
15:30 – 17:00 (озн.) 15:30 -17:00 (озн.)
«Бумагопластика» платно 3 часа 16:00 -17:00 17:00- 17:30 16:00 -17:00 17:00 -17:30
Катаниченко А.С. 18,5 16:30-17:30 17:00-19:00 16:00-18:00 5гр угл 17:00-18:30 16:00-17:30
(бюджет) 1гр баз 2гр баз 4гр баз 1гр баз
17:30-18:30 19:00-20:30 18:00-20:00 18:30-20:00 17:30-19:30
5гр угл 4гр баз 3гр баз 3гр баз 4гр баз
18:30-20:00 19:30-20:30
3гр баз 5гр угл
Калачева А.Е. 5 15:00-16:30 15:00-16:30
Хореография (бюджет) 1гр озн 1гр озн
"В мире танца" 18:30-20:30
4гр озн
Калачева А.Е. 8 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
Платно 1гр озн 1гр озн 2гр озн
17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
3гр озн 2гр озн 3гр озн
18:30-19:30 18:30-19:30
4гр озн 4гр озн
2 14:00-15:00 14:00-15:00
1 группа (1класс) озн 1 группа (1класс) озн
Левитина Г.Б. 24 15:00-16:30 15:00-17:00 15:00-16:30 15:00-17:00 15:00-16:00
(бюджет) 1гр баз 2гр баз 1гр баз 2гр баз 1гр баз
16:30-18:30 17:00-19:00 16:30-18:00 17:00-18:30 16:00-17:30
3гр баз 4гр баз 3гр баз 3гр баз 4гр баз
18:30-20:30 18:00-20:00 18:30-20:00 17:30-19:30
5гр угл 5гр угл 4гр баз 5гр угл
Коллектив "Чудесница" Мурыгина А.И. 25 14.00-15.301гр. Озн 14.00-15.30 2гр. Озн 14.00-15.30 5гр.озн 11.00-12.30 3гр. озн 11.00-12.30 3гр. озн
Мягкая игрушка (бюджет) 15.30-17.00 2гр. озн 15.30-17.00 1гр. озн 16.00-17.30 4гр.ознСП2 12.30-15.00 6гр.баз 12.30-15.00 6гр.баз
17.00-18.30 5гр. Озн 17.30-19.00 4гр.озн СП2 15.00-17.30 7гр.баз 15.00-17.30 7гр.баз
Авиамодельный клуб Наумов А.А. 14ч. 15.00-16.30 гр 1 озн 15.00-16.30 гр 2 озн 15.00-16.30 гр 1 озн 12.00-13.30 гр 2 озн
17.00-19.00 гр 3 баз 17.00-19.00 гр 4 баз 17.00-19.00 гр 3 баз 14.00-16.00 гр 4 баз
Фитодизайн «Пробуждение» Романова М.В. 9 16.00-19.00 9.00-12.00
(бюджет) гр. 5 баз гр3 баз
14.00-17.00
гр.4 баз
Фитодизайн «Пробуждение» Тумбакова Е.В. 5 16.00-19.00 12.00-14.00
(бюджет) гр.5 баз гр2 баз
Фортепиано минигруппы Соркина А.И. 13 13.30-17.30 14.00-16.00 14.00- 19.00 16.00-18.00
(бюджет)
(бюджет) 9 17.30-20.00 баз 14.00-15.00 озн . 14.00-15.00 озн
(бюджет) 15.00-16.00 озн 15.00-16.00 озн
(бюджет) 17.30. -20.00 баз
Фортепиано (платно) индивидуально 11 12.00-13.30 12.00-14.00 12.00-14.00 18.00-20.00
Театр-студия "Квадрат":
Актёрское мастерство(бюджет) Пеня Т.Г. 4 17.00-19.00 17.00-19.00
Актёрское мастерство для детей 6-10 лет (бюджет) Мельник М. 6 14.00-15.30 16.00-17.30 14.00-15.30 16.00-17.30
Развитие личности в процессе постановки спектакля Пеня Т.Г. 16 19.00-21.30 19.00-21.30 16.00-21.30 16.00-21.30
Искусство перевоплощения Пеня Т.Г. 4 19.00-21.00 12:00-14.00
Сценическое движение Добровольский Е.А. 2,5 14.00-16.30
Актёрская импровизация Егорова Ю.В 2,5 19.00-21.30
Сценическая речь Калинин Д. И. 2,5 19.00-21.30
Картинг «Тимкарт» (платно) Косырев О,В. 15 13.00- 18.00 13.00-18.00 13.00-18.00
Стариков К.Г. 20 13.00-18.00 13.00 -18.00 10.00 -15.00 10.00 -15.00
Музыкальная студия Филиппа Ноделя:
Хор и сольфеджио. (бюджет) Зайпольд А.Ю.
Вокал (платно) Зайпольд А.Ю.
ФЛЕЙТА (платно) Вершинина Д.Е. 12.30 - 17.45 12.30 - 17.45
ФЛЕЙТА (платно) Кривенко Д.Р. 11.15 - 14.15 11.15 - 14.15
Фортепиано (платно) Куделич Т.В. 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00
Чубенко В.В. 12.15 - 15.15 12.15 - 15.15