Заключительное занятие коллектива "Родник" 06.06.17

Заключительное занятие коллектива «Родник» Центра творчества было проведено в Государственном историко-художественном и литературном музее-заповеднике «Абрамцево». Ребята побывали на экскурсии «Савва Мамонтов и его «Абрамцевский художественный кружок». Дети серьезно готовились к поездке с педагогом по художественному слову Маргаритой Николаевной Бышко , изучая на занятиях творческое наследие «Абрамцевского кружка»: С.Т. Аксакова , Н.В. Гоголя, И.С. Тургенева, И.Е. Репина, М.А. Врубеля, В.Д. Поленова, Н.В. Неврина, В.М. Васнецова, К.А Коровина и многих других художников, актеров и музыкантов, которые приезжали в Абрамцево.

Еще много таких интересных проектов ожидают воспитанников коллектива «Родник» в будущем учебном году (педагоги - М.Н. Бышко , М.В.Романова). Приглашаем всех неравнодушных к литературно-художественному наследию нашей Родины принять участие в работе коллектива.

Фото >>>