Картинг - СЕРИЯ РОТАКС МАКС 17.08.17

Воспитанник детско-юношеской школы картинга «Тимкарт» ГБОУ «Гимназия № 1567» Павленко Владимир делает свои первые шаги в соревнованиях всероссийского уровня.

15-16 июля 2017 года на автодроме «Атрон» в г.Рязань состоялся 4 этап КУБКА РОТАКС МАКС РОССИЙСКОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ по картингу.

Под руководством тренера, Косырева Олега Владимировича педагога дополнительного образования нашей Гимназии, в течение гоночного уикенда Владимир сумел не только адаптироваться к новым для себя условиям соревнований, но и существенно улучшить свой первоначальный результат более чем на две с половиной секунды с круга, и тем самым, вплотную приблизиться к признанным лидерам-картингистам класса Rotax MAX MINI. Ответственная и вдумчивая подготовка к соревнованиям всероссийского уровня позволила Володе занять восьмое место на этапе и набрать первые очки в личном спротивном зачёте.

Мы уверены, что подиум не заставит себя ждать!

Фото >>>